Андрей Мекаев

как установить спидометр на велосипед стелс челленджер помогите

Irina Irina

По инструкции которая прилагается к компьютеру.

Михаил Ишин

на хрена? в любой смартфон грузите программу и все у вас будет вместе с картой, скоростью расстоянием и даже калориями

Инга Данилова

Зачем этой фигне спидометр? И называется он велокомпьютером. Сначала надо посмотреть, какие диаметры доступны в компе для установки, допустим 24. Потом вспоминаешь математику и считаешь, на каком расстоянии от втулки должен находится магнит. Ставишь его туда, вбиваешь в комп диаметр (24 (К ПРИМЕРУ) ) Всё.