Прихожанин Церкви

Помогите подобрать спидометр для велосипеда!

Помогите подобрать спидометр для велосипеда! Который показывает скорость, расстояние и время и тп. Чтобы присутствовало соотношение цена качество.. .

Ри
Ритуська

Бери самый дешевый. Они все скорость, расстояние и время показывают. Там ничего сверхсложного нет. Но если велосипед недавно, и хочешь научиться ездить хорошо - поищи модель, которая будет каденс (частоту педалирования) показывать. Обрати внимание, чтоб датчик каденса тоже был в комплекте, а то часто бывает, что за отдельные деньги идет.

Trancer Trancer

sigma бери, у меня cube простенький, вполне устраивает, правильнее говорить-велокомпьютер