Светлана Янькова

электронный спидометр для велосипеда

скажить пожалуйста как вбить в память электронного спидометра диаметр моего калеса. диаметр я знаю а вот куда вбивать его не знаю. в меню спидометра все на ин яз и паспорта с инструкцией в комплекте не было. скажите пожалуйста что делать

Коста Карасев

найти в интернете инструкцию по марке твоего спидометра

Любовь Харитонова

Вы не поверите, но у разных марок спидометров это делается по-разному.

У сигмы, например, для этого есть специальная маленькая кнопочка сзади. Также запрос на ввод диаметра (а точнее - длины окружности) появляется после смены батарейки. Как у других марок - не знаю.

А ещё можно поискать инструкцию на сайте производителя или подойти в ближайший веломагазин или веломастерскую.