Вячеслав Федоров

электронный спидометр

помогите пажалуйста. установил электронный спидоиетр. там все на английском. скажите пожалуйста что означает цифры с названиями CAL, DST, ODO, AVS, RPM, tm. И скажите пожалуйста как в электронном спидометре вбить в память диаметр моего колеса для более точных показаний. Заранее спасибо.

Варя Федорова

DST - дистанция, пройденная от последнего сброса счетчика. Например, за день.
ODO - общий пробег вела, не сбрасывается.
AVS - средняя скорость от последнего обнуления счетчика
RPM - частота оборотов колеса (а для некоторых дорогих компьютеров - частота педалирования)
TM - время
Есть там еще секундомер (до сотых долей, с возможностью паузы) , время от последнего обнуления счетчика, режим сканирования (когда все перечисленные показания автоматически сменяют друг друга по циклу.