Юр
Юрий

Подскажите электронный спидометр (вело компьютер) , который показывает скорость более 99км\ч...

И желательно, что бы был одометр и как можно меньшая погрешность в скорости, так как собираюсь ставить его на мотоцикл...

Навигатор бывает частенько врет)

Вело компьютер это и есть электро спидометр )

Светлана Субботина

пользуйся навигатором

Opt

Не понял, куда вело компьютер и причем тут спидометр.

Ва
Валентина

Велокомпьютер на такую скорость вы вряд-ли найдёте. Ставьте спидометр для мотоцикла или навигатор, как вам сказали.

Татьяна Крылова

Сам спаяй. Там всего несколько копеечных микросхем достаточно будет.