Алёнка Скалкина

электронный спидометр AS-820

купил электронный спидометр AS-820. установил все работает. одна проблема не пойму куда нужно вбивать диаметр калеса. у меня горный вел калесо диаметром 26. куда в спидометре AS-820 нужно вбивать эти данные. продавец не знает в инете именно это я не нашел. и еще как вводить в диаметр в мм или см или в дюймах как указано на калесе. нужно ли например высчитывать диаметр таким образом: необходимо мерить наружный диаметр колеса и через формулу вводить в компьютер. 1 дюйм = 2,54 см. или просто вбить в дюймах 26. помогите пожалуйста

Екатерина Афанасьева

А в поисковиках, надо полагать, вас забанили? Или вам неведомы загадочные слова "гугл" и "яндекс"?

Специально только что попробовал - первая же ссылка в яндексе дала искомую инструкцию. Причём здесь же, на "ответах".