Маргарита Кочерышкина

велоспидометр as-820 как настоить и разобрать помогите пожалуйста

Анна Хлебородова

Попробуй удержать нажатой какую нибудь из кнопок должно появится меню настройки оно будет моргать там надо выставить диаметр колеса например 26,2,1 в зависимости какая стоит резина, если не получилось значит на обратной стороне должна быть маленькая кнопка нажимается при помощи спички вот и вся настройка, разобрать для каких целей уточни если сменить батарейку также на обратной стороне должна быть крышка которая открывается стандартно на многих компьютерах монеткой поворотом налево!

Эн
Эндже

Ну дык погугли, бро...!