Та
Татьяна

Помогите разобраться, пожалуйста

Я частный предприниматель, имею маленький магазин.. рядом находится др. магазин. Продавцы наших магазинов поругались (причем неимоверным способом).. Продавец-сосед попросила избить моего продавца-оклеветав перед ее мужем.. из-за того, что подумала, что о ней пошли слухи о наркомании и злоупотреблении алгоголем (лечилась) -от моего продавца.. Вражда продолжается неделю.. пообещала-всех поубивать, если уволят.. и оплевала нам магазин.. Месяца два назад-устроили пьяный дебош на раб. месте со своим сожителем.. летали стеклянные бутылки.. Начальство ее почему-то боиться уволить и защищает.. (типа-пусть сами продавцы разбираются).. Участковый сказал, что он может только поговорить-и то без особого эффекта.. Предложил лучше писать в Исполком о лишении права на торговлю.. но там, тоже, сказали-длинные руки и это не будет основанием.. Еще предприниматель и продавец на той точке состоят в фиктивных раб. отношениях-то есть оформлена точка типа в субаренду на продавца.. Помогите, как поступить? Спасибо всем

У моей продавщицы невралгия уже.. и муж все-таки избил ..

Игорь Вакуло

Возможно мой совет покажется Вам на первый взгляд не приемлемым либо наивным либо глупым. Однако, в когда в моей жизни возникали конфликтные ситуации я читала молитву "задержания " а также молитву " об умягчении злых сердец". Есть особые правила чтения этих молитв : читать нужно при свече (зажигать от спички а не от зажигалки) , при этом как указано в молитвослове " сила сих молитв в утаении от глаза и уха людского" . Необходимо прочитать 3-5 раз. Есть еще один способ " выяснить отношения" . Есть такой прием -тренинг в психологии называется " семейные расстановки". В интернете есть много информации по этому поводу. Идти на них должны Вы если Вы являетесь участником конфликта, либо Ваш продавец . Можно попробовать еще почитать аффирмации ( информация также есть в интернете )

Алексей Чубыкин

Если вы хотите разобраться на донорские органы, то вам - не сюда.