Мария К

Помогите пожалуйста разобраться по поводу статьи совращение несовершеннолетних!!! РБ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ РБ!! !
Мне 18 лет, в октябре мне наступает 19. На днях я познакомился с одной очень интересной девушкой и как оказалось ей 14 лет, в декабре наступит 15. Я никогда не строил отношений с тем кто младше меня хотя бы на 2 года, но это другой случай. Мне она очень интересна, как человек. Мне она симпатична и я хотел бы в дальнейшем построить с ней отношения. Но как я узнал закон запрещает это. Я не собираюсь с ней заниматься сексом, пока не наступит определённый момент, но я хочу быть просто с ней. Это законно или нет?

Владимир Столяров

Строить отношения закон не запрещает, а половой контакт придётся отложить до лучших времён (до достижения ею возраста 16 лет)

Александр Медведев

Встречаться закон не запрещает.

Ив
Иван

законно, можете делать, все, что хотите, но если она подаст заявление, придется ответить))