Ислом Муминов

Статья за совращение малолетних, состав, для того чтобы посадить. Педофилия. Помощь срочно.

Есть парень 23 лет, он познакомился в интернет сети с девочкой 15 лет, в процессе общения говорил разные словосочетания развратного и сексуального характера, склоняяя тем самым к сексу, после по вэб камере демонстрировал половые органы.
Всё это есть и на бумаге, и видеозапись, и фото. И некоторые данные :место учёбы и проживания, неподтвеждённые.
Можно ли упрятать его в тюрьму, вопрос. Есть ли состав преступления? кто может быть свидетелем, и потерпевшим?

Встреча с ним планируется сегодня.

ПЕред включением вэб камеры он общела просто говорить, а за компьютером сидели парни, которые ловят таких озабоченых

НЕТ НИ КАКОЙ ДЕВОЧКИ, ЛОВЛЯ ПЕДОФИЛА КАК БЫ НА ЖИВЦА, ПАРНЯМИ

Ирина Беккер

Поскольку реальной потерпевшей (т. е. той самой пресловутой "девочки") нет, то и состава преступления не будет. Уже был сюжет про подобную "ловлю на живца" по зомбоящику, там тоже прокомментировали, что ничего реального предъявить нельзя.

Владимир Ершов

вряд ли. Девочке же было интересно на всё это смотреть, а значит - обоюдное желание

Евгения Левина

Наказать и девочку 15 лет, которая смотрела и слушала все это безобразие. В 15 лет должна соображать, что делает, если не ущербная. Да и родителям надо больше внимания ребенку уделять.
Статью и состав преступления устанавливает полиция. А не посетители сайта.

Катюша Шмакова

Я думаю тут нет состава преступления. Любой адвокат докажет что его провоцировали и это если дело вообще до суда дойдет. Полового акта не было, а это по-моему единственное за что можно наказать по закону.