Андрей Кириченко

если переспал с девушкой 16 лет. могут ли посадить за совращение малолетних? ) )

Жанна Свирская

16 лет - это уже НЕ малолетняя
уголовная ответственность наступает за половые отношение с лицами НЕ достигшими 16 лет

Юлия Шаламова

Ваш IP обнаружен. Группа захвата выехала.

Оксана Григорьева

ПЕдофил долбаный! Гореть тебе в аду! Недочеловек! Мразь!

Юличка

могут

Анна Кузина

Что вы напали педофил да педофил. Вы хоть значение этого слова знаете?

Сейчас многие девушки достигают полового созревания в 16 лет, а то и раньше и для них начинать развратную жизнь сама природа велела.

А настоящие импотенты-педофилы каждый день нам на уши лапшу из телека вешают, а мы им аплодируем и голосуем за них!

Елена Кашкавал

если она скажет что ты ее изнасиловал то да
но если вы по обоюдному согласию, то думаю не стоит об этом разглашаться-а лучший способ этого не делать, быть с ней а то она подумает что ты ее использовал и может отомстить)

у меня подруга например, тоже в 16 лет с совершеннолетним парнем встречалась, сам понимаешь, теперь свадьба, правда она уже совершеннолетняя) любовь)

Халюк Кабоглу

Если ей уже 16, то не могут. Даже если ты уже совершеннолетний

Юлия Прохорова

Нет, раз уже есть 16 лет

Юлия Евтюхова

А тебе сколько лет?

Ирина

Конечно, мудак!

Па
Павел

16 лет это малолетки не дите. спать можно по согласию.