Вячеслав Раевский

Если парню 18лет и он переспал с девушкой которой 16 лет.. что ему за это будет

Дмитрий

Тесак выехал за тобой

Юлия Двуреченская

Тюряга если девушка Спалит 🙂

Ольга Онойко

бред бред бред!! ! ничего даже при наличии заявления от девушки что это изнасилование потребуются вещественные доказательства, такие как наличие у нее во влагалище биоматериала (спермы его) или там еще чего нибудь...

Анастасия Ситникова

при наличии заявления статья, совращение малолетних 140 какаято вроде

Сергей Коновалов

с 16 лет можно заниматься сексом. если залетит, то решетка ждет!

Лариса Хохлова

Если она была не против и не напишет на него заявление то ничего) А если же напишет что мол парень изнасиловал то парню светит статья, за изнасилование несовершеннолетнего а вобще ничего хоршего.

Наталия Малышева

если предявит будеш жениться или по статье пойдешь

Иван Асташов

после 16 можно

Екатерина Становова

Медаль за храбрость... Что испугались так? Если девушка порядочная, то не будет искать синяки на своем теле и не побежит заявление писать.. . А если нет.. . Готовьте деньги...