Сергей Герасимов

как "называется" девушка, которая в 16 лет переспала с 40-летним мужиком?

Елена Зозулина

как назвать мужика, который спит с несовершеннолетней?
правильно, педофил. .
соблазнить глупенькую девушку -легко. .
быть настоящим мужчиной-очень сложно

Руслан Исаев

Женщина.
А что это Вас так беспокоит?

Сергей Кабыко

атата ремешком 😄

Яков Цыганков

Tak i nazivaetsea: Leogkogo povedenia...

pe
petrovalv

девушка нормально называется, а вот как называется мужчина - это другой вопрос!

Н Н

по сути она переспала с отцом. это как то ненормально. но любви все возрасты покорны

как называется тот, кто любит вешать ярлыки?

Виктор Березовский

Вот мужчина точно -моральный ...

Kristina

Дурочка)))

Галина Плёнсак

Филантропка. 🙂 Но это если бесплатно.

Света Молчанова

Да ладно, а что тут такого? Если мужик еще не развалился, а вполне себе крепкий, то все норм. С точки зрения природы никакой патологии нет, просто немного социальных стереотипов.