Лёха ***

По какой причине женщина 35 лет нехочет переспать с 27м летним мужиком а...

дает только целовать шейку губки и лицо, немного за попу дает трогать. Я же вижу что ей нравится но в гости комне идти не спешит. Я играю с ней в любовь но мне то надо секс от нее, а она вечно ревнует там чето. Ей что никайф трахнутся чтоли?

Даня Никитенко

По причине отсутствия предоплаты

Ekaterina Gridneva

приготовь для нее сюрприз - примите вместе ванну, расслабь ее, странно конечно....

Ан
Анюта

да этого и боится! переспишь! и бросишь!

Сергей

Харе вокруг да около, не настолько же ты идиот...

Светлана Тимаева

С Ежиком свяжись, потом иголки заколебаешься выковыривать.

Aleksei Minin

Она понимает что тебе только перепихнуться надо! А ей видимо важно большее...

Юлия

Делай так http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1531.gif двадцатисемилетний .

Галина Мишланова

ща она те мозги поипёт и пошлёт так и не дав))

Елена Смирнова

нахрен ты ей нужен, если у нее муж или наверняка есть мужчина посерьезнее. Ей просто романтики не хватает. . побегать на свидания как в молодости, пофлиртовать, самооценку свою поднять, что она еще мальчикам нравится. У моей подруги таже ситуация. Говорит прикольно, как он бегает за мной. Но трахаться она с ним не собирается )))