Amante De La Muerte

Почему женщины такие извращённые, как можно хотеть переспать с мужиком?

Елена

Это естественно! Вот когда мужик хочет переспать с мужиком,вот это извращение!

Ic
Ice

да не хочу я... ты чего!!!!

Яна

и не говори, как можно в живого человека писькой тыкать???)))))

Татьяна

Действительно )

Наталья

Действительно!)))
Фу-фу-фу!)))

Ма
Марина

Эт точно! Почему женщины, как правило, нежные гомосексуалистки, а мужики - страстные лезбияны?! )))