На
Настя

В каком возрасте у женщин пропадает физическое желание (мужика хотеть) ?

Татьяна

судя по сумасшедшему количеству похотливых старушек - никогда

Антон

У всех по-разному. Это зависит от воспитания, нагрузки, состояния здоровья, мужчины, который рядом с ней.. . Если у женщины мужик, которому телевизор интересней женщины и обеспечения семьи, проблемы на работе и вся нагрузка дома на ней, то очень быстро женщина просто выдохнется и ей будет не до физического желания. А если её жизнь беззаботна, то она еще захочет задать жару лет в 60.

Лена Сиганова

Ни в каком возрасте не пропадает, если оно было.

Александра Морозова

Мужчина всегда хочет-но всегда может, а женщина не всегда хочет-но всегда может))

Вероника Львова

В зависимости от морального и физического состояния.
У меня есть бездетная (не хочет их) знакомая, к-рая в 32 года поставила крест на сексе. Говорит - очень тяжелая работа для всего организма... .

О_о

Олег Репецкий

мне ещё жить и жить. . но знаю соседку которой 71 год - до сих пор зажигает с дедулей женихом.. на днях новый деда у неё появился.. меняет как перчатки их.. . классно за ними наблюдать..

Инга Левицкая

- Мужика хотеть ни кто не хочет. А вот мужчину!: ) У каждой индивидуально - это зависит от гормонов.

Aza Yuldashev

В случае "доставания" по полной, может отвернуть надолго и молодушку