Наталья Артёмова

Женщина ДОЛЖНА мало хотеть? И в постеле хотеть часто?

Svetlana Corjan 3Акирова

она должна быть покладистой, секс жизненно необходим мужчинам, а фсякие там головные боли в топку...

Ан
Анна

Хотеть она может все что угодно, это не возбраняется. Другой вопрос какова реальность ее хотелок.

Maksim Bezbah

аха запросишь в постели много убежит! ))

Денис

мало, но дорого)

Виктор Акиньшин

женщина ничего и не кому не должна, так же как и мужчина - желание оно либо есть либо его нет...

Патийдин Ботирбеков

не советую мая хочет так часто в постели что результат мешки под глазами и челен в мазолях не откорешь не посышь нормально