Ира Алёхина

Мужчины, какой должна быть девушка в постели, чтобы кроме нее никого не хотеть? (любовь не причем)

не надо отвечать, что она должна быть любимой?)

Получается без любви это все не возвожно?

ну ясно!

Alexandr

надо не просто давать, а отдаваться. не твой вариант. ты - говорящее бревно

Елена Шведова

как раз любовь при всём... любимой она должна быть

Денис Разумов

Не от того пляшешь. Хотеть можно многих. Может, я нескольких мужиков захочу, но я не полезу с ними в постель, если у меня есть мой.

За
Зайка

Тогда в чем суть вопроса? !
Если вопрос касается чисто секса - то как минимум активной.. . остальное, дело чисто индивидуальное.. .
А если хочешь, чтобы с тобой были только из-за секса - то мне тебя жаль. Рано или поздно, не смотря на твои фантастические возможности, человек начинает искать равновесия в своей жизни.. . а конечном счете - семью.. .
Такие отношения - ущербны по всем статьям!

На
Надюшка

Разной!

Тилли Ток

У мужчины не должно оставаться спермы) Делать нужно все, что он хочет. Любая нереализованная фантазия стремится к реализации, если не получилось дома - найдет на стороне. Ну и главный стимул - все-таки любовь. Когда совесть не позволит предать и причинить такую боль любимому человеку. Но любовь тоже бессильна, если любимая не сосет регулярно. В общем тут важно все. И любовь и удовлетворение в постели. Если чего-то не будет - измена гарантирована.