Антон Суворов

мне в голову с детства вдалбливали, что девушка должна быть женственной хотеть семью и детей...

вот я становлюсь женственной, хочется семьи... .

но иногда я себя спрашиваю: "На кой чёрт мне это сдалось? " это же мне навязало общество и родственнички... чего же я хочу на самом деле.. .

в душе мне кажется, что я непокорная, активная бунтарка, которая идет напролом к своей цели и этой целью не является семья. .

как понять кто ты на самом деле? и не бояться быть собой?

Анна Яновская

Вы хотите быть личностью или быть всего лишь одной из стада - вот главный ответ на многие вопросы.

Данил Лихачёв

Во-первых, поймите, что связывать женственность и желание семьи с детьми - это большая ошибка.

Екатерина Бронина

тебя долбили в голову???? Сожалею тебе !!!))))))

Алексей Плотников

делайте то что считаете нужным, может рано вам еще семью заводить

Ал
Александр

Будь собой))))

Arkadi Beridze

ну, поступай как хочешь. это твое дело.