Наталья Кикаева

Каким словом называется, что украинским детям вдалбливают в голову образ русского врага?

Катерина Сапунова

Таким же, что и русским детям вдалбливают про украинцев.

Ирина Никифорова

Каким словом называется, когда русским вдалбливают в голову образ иностранного врага?

Ил
Ильвир

зомбирование все просто

Ерег@ Dеgтяреv

Русофобия ...или сионизм

Ольга Жигарева

Натравливание.

Евгений

Демократия.

Григорий Онищенко

Россия им сильно очень навредила. Особенно во времена правления Путина. И вы думаете, что они должны любить за это Русских.

А_
Алёнка _

Незалежность

Наталья Агеева

У русских вокруг- одни пиндосы, евреи, чурки, хохлы,
бандеровцы.. . И их дети на этом растут. Тем же словом называется.