Георгий Суханов

Не могу понять почему наши русские женщины тусуются, выходят замуж и рожают детей от наших врагов????

Вопрос за что я воевал если нерусские разрушают страну из нутри? порой едешь в транспорте иностранцев больше чем русских ((включая водителя.
куда катится мир?

Алексей Михалыч

Я не русский. И хер с того? Что теперь русские центр вселенной? избранная Богом нация? Мир как был таким и остался. Это ТВОЙ народ деградировал.

Tatyana M

А с кем ты и за что воевал? Не за то ли. чтобы люди могли любить друг друга. невзирая на козни политиков?

Леха Рощенко

Умные.
Не обращают внимания на национальность, то есть нет нацистских тараканов в голове.

Nurmuxammad Nurmametov

Меня тоже настораживают эти тенденции...

Аня Кузнецова

в основном в москве нерусских много. некоторые на зароботках. а у некоторых достаточно финансов что нравится русским девушкам легкого поведения. но не нужно обобщать нормальные девушки замужем за нормальными русскими мужчинами.

Игорь Седенков

О, а сколько русских врагов оккупировало заграницу....

Aliona Plescan

им хочется чего то нового а так как в нашей стране нет нормальных мужчин они едут в другие страны искать их ))))

Настя Симонова

пока таких не много, но скоро такими темпами не останется русских женщин и мужчин