Дмитрий Едков

Почему мы, женщины, любим одних, выходим замуж за других, а рожаем от третьих?

Александр Никитин

Нет, это называется - блядство.

Александр Андреев

хм.. . я таких теток не знаю))

Татьяна И

....что то со мной, явно не так... =))))

Владимир

Ха! Какие-то странные вы женщины!

Татьяна Власенкова

Любим тех, кто Любится. А замуж вы выходите за тачку и бумажник 😞

Сашкин Сашкин

предполагаю что у вас тело, душа и разум живут в разных измерениях

Надя

Mi)? Eto ne ko mne)ia vidno iz porodi molodix wenwin,lublu,zamuwem i rebenka xochu vse ot odnogo)