Рамай

Женщины! Как вам хорошо... одного любите, с другим спите, третий выпить и поговорить?

Евгений Иванов

а вам то как плохо, по одной сохну, но живу с другой, потому что у нас дети... а про бани-сауны ваапче молчу

Zgtnz Dfdsfds

Опять мальчишки завидуют))) )
Вам то кто мешает)))))))))

Аkram Zaidov

А я думала что на это только мужики способны, так как они не умеют любить по настоящему. Им бы только свой зад пристроить получше, а остальное они и на стороне найдут.

Юля

лучше всего это всё делать только с одним мужчиной)

Loki Laufeyson

Давай говори ужо, что случилось мм ?? Привет АндрющКо ))

Максим Афанасьев

да?) ) А если у меня 4 в 1?)))

Oygoy Hgo

нам? у нас по большому счету на все один. а вот вы. мужчины. постоянно по сторонам глядитезамену нам ищете