Аленка Леонтьева

Почему женщины повторно выходя замуж каждый раз рожают новому мужу ребенка?

Кн
Кнопочка

потому что муж новый надо и нового ребёнка, женщины любят всё новое

Наталья Кикаева

Ну а чё получается новый мужчина, должен воспитывать ребёнка от другого брака, а своего будет делать с любовницей наверно; так что ли

Светлана Вершинина

потому что, это нормально рожать детей, когда люди создают семью

Лилия Багаутдинова

потому что мужчине хочется своего ребенка

Евгений Миргаязов

а зачем еще замуж выходить?

Дмитрий Князев

деток хочется

Елена Заморина

Видимо, выходят замуж по залёту.

Имя

Чтобы удержать, ребенок вместо привязи.

Василий Нестеров

знаю женщин, которые этого не сделали

Камышева Марина

Новый муж просит.

Natali Notka

Не верное утверждение.

Ильдар Зиннятуллов

Вовсе необязательно!

Зарзабон Зарзибон

По обоюдному желанию)

Юльчик

Я думаю любой мужчина захочет совместного ребенка с любимой женщиной...