Са
Санёк

Каждая женщина должна рожать и заниматься воспитанием детей?

Aston Martin

Никто никому ничего не должен.

Максим Бухалов

в основном законе это не прописано

Леонид Неповинных

Каждая женщина должна делать то, что она хочет. И никто не вправе ее принуждать.

Никола Ф

да
и мужа ублажать

Св
Светлана

Я так думаю что да в этом и заключается смысл жизни

Марина Павлова

кто хочет тот рожает!!

Юлия

Если не хочет, то зачем мучиться? Это всего лишь общественные устои. Возможно, что в этом и в правду есть смысл жизни, но если женщина построит, к примеру, удачную карьеру и сделает что-то полезное для этого же общества, а дети ей не нужны/она не хочет, то зачем?
Короче, вовсе нет.

Сергей Садовский

Не всем женщинам это дано от природы..

Екатерина Семирова

не каждая и не должна

Анатолий Сесин

каждая женщина сама для себя это и решает

Александра Журавлева

Женщина, которая этого хочет.

David

Далеко не каждая. Более того, некоторым женщинам это категорически не нужно делать.

Екатерина Мельконовицкая

Кому должна то? Женщина не должна рожать только по тому, что она женщина. Гораздо важнее, если женщина не рожает из-за общепринятых понятий - так надо. А когда сама этого хочет. Не хочет и не рожает? Замечательно! Несколькими несчастными детьми меньше.

Сергей Журавлёв

нет нет и нет