Екатерина Лебедева

Можно ли истеричной женщине рожать детей? Справиться ли она с его воспитание?

Елена Линцова

Смешно. 🙂 Все женщины в определенные периоды своей жизни бывают истеричными. А еще бывают капризными и стервозными. А бывают очень милыми и добрыми.. . в определенные моменты.. . Мы, женщины, такие многогранные! :))) Так что, не переживайте, справится!

Андрей

Истеричная женщина встанет перед фактом, что либо она работает над своим характером, либо будет страдать её ребёнок.
И тут уж что победит: эгоизм этой женщины или материнская любовь.
Я знаю разные примеры, но, к счастью, большинство женщин с появлением детей всё-таки меняются в лучшую сторону.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну я то родила))) ) И справляюсь вроде)) ) А вообще как забеременела такой зайкой стала, что муж в шоке)))

Ан
Антон

А кто ей запретит?

Tynchtykbek Tokonov

конечно можно, ее изменит беременность и роды в лучшую сторону

Антон

Я думаю что нет, будет обострение (депрессия, как это модно сегодня называть) и не известно что придет ее в голову.

Анна Карбовская

Все женщины немного истеричны. Если это не диагноз психиатра, то можно. У меня вообще шизофрения, ничего, справляюсь.

Кр
Кристина

Ну я истеричная женщина. Ума хватает при ребенке не срываться. Как к нему подхожу, сразу спокойствее включаю, на руки никогда раздраженная не беру... Понимаю прекрасно что он не просто так капризничает и не виноват ни в чем.

Лена Федулова

а я так вообще псих. что уж греха таить иногда кричу на мужа и ребенка. но я такая, и такую меня любит моя семья)

Шерали Мингтураев

Она и на ребенка будет истерить, когда он подрастет...