Анна Коршунова

Почему женщины рожают детей ради денег, как так можно?

Татьяна* Sh*

и чё много дают? я слышала что гемора с ними больше чем дохода

Костик Жест

Чёт я не понимаю, как на ребёнке (реально) заработать можно.

Кристина Петросян

первый раз такое слышу!

Ирина

Ради денег не рожают, ради мужа не худеют.. . Все ради себя, любимой ))).

Kalve .

А где это платят??? я бы совместила приятное с полезным))) А то только тратишь, тратишь, тратишь....

Евгения Данилина

Сложная штука-жизнь чтобы так на это реагировать.

Игорь

Вы так говорите будто там милиарды платят))))) Так мизерная ничего незначащая подачка от государства....

И*
Иринка ***

наше гоударство поставило в такие условия и алчные люди этим пользуются

Влад Цишковский

Более того, они рожают их ещё и для того, чтобы застраховаться от бедствований в старости!

Ольга Бибик

потому что это Россия, страна третьего мира. В деревнях-это единственная возможность "заработать" для женщины.

Светлана Ананич

Я родила двух дочек- тогда никае материнские капиталы не давали.... а мама моя родила 4 дочек ( отцу нужен был сын ) но он так и не получился...