Наталья Лагутина

Зачем женщины рожают второго ребёнка ради денег?

Антон Голубов

А что кроме денег больше не за чем иметь детей? Тогда мне вас жаль.

Дмитрий Юнанов

Какая вы страдалица, однако, за судьбу чужих детей, а особо за выдаваемый на них капитал) )
Видимо, надо родить второго ребенка, а капитал вам отдать-тогда вы перестанете мучиться))))

Анастасия

из-за любви.

Александр Леонов

Если посчитать сколько на этого ребенка уйдет денег, пока доведешь его до ума и поставишь на ноги, то выяснится, что рожаем исключительно из любви к детям.

Музычка Музычка

Если они думают что это прибыльно, то они дуры.

Инна Соловьева

я второго родила в 37, потому что замуж во второй раз вышла, а чего бы от хорошего мужчины не родить, хороший мужчина - хорошей папка у ребенка

Дмитрий Бурабаев

Вы же сами ответили: ради денег!

Оля Суслова

если сразу то по мед показаниям или просто любят детей а если после 40 то в них проснулась мать

Темкинъ Temkinn

раньше денег за детей вообще не давали, а рожали по 3-5, а кто и больше

Ирина Якунина

a v etoi jizne eshio chto unas astoiotca mi i jivem radi detei! deti nash smisol jizni nashe budushiae! i vot dengi tut neprichem! v jizni ne vsio reshaiut dengi. tembolee v vaprose detei! xochesh liubish rajai!

Erkin Avazov

еслиб я не родила второго, то денег уж у меня было поболее, чем сейчас, когда сижу в декрете, т. к. работала и хорошо зарабатывала)) )
Родила, т. к. просто захотела еще одного ребёнка!

Леонид Беляев

случайно залетели, а аборт делать нельзя, да и рожать особо нельзя вот и думаем как врачи со мной выкручиваться будут. даст Бог выживу а нет что ж делать такова судьба моя, о деньгах точно не думаю