Беременность и роды

Зачем женщины рожают второго ребенка? А если от них муж уйдет, что они тогда делать будут?

"А если от них муж уйдет, что они тогда делать будут"- возьмут и повесятся обязательно, а как же иначе? ! нового найдут+ женщины не такие уж и неумёхи в плане добычи денег+ отчего бы мне. как отцу, прекратить вдруг финансирование МОИХ детей?
Елена Семенякина
Лучший ответ
у каждой свои причины.
одна честно заявила, что родила второго "потому что деньги дают".
а если не уйдёт. . и вообще скоро мы все умрём
Так ты ж у нас есть, поможешь! А если серьезно, лично я только на себя расчитываю, так что если что подниму. Старшей моей уже 19, а младшему 9. Да и муж никуда не собирается :)))
Ольга Черных
так найдут другого - проблем то!
Катя Сачкова
Рожают для того чтобы любить !
а мужчина это приходящее и уходящее ...а дети всегда рядом с тобой!
нет смысла выходить замуж, если вне замужества другой жизни не представляешь. человек даже в браке должен оставаться личностью. надо уважать себя и выбор спутника.
Nastja Nikulischina
Дети - счастье сами по себе. А мужики приходят и уходят.
Zahro Ata[Odjaeva
Жить дальше радостно и счастливо, наслаждаясь воспитанием детей!!!!
Елена Климкина
и чего теперь? ну уйдет - скатертью дорога. уж двоих детей то я протяну точно! тем более он будет платить такие алименты. что мне даже можно будет не работать))
По вашей логике, так вообще из страха остаться одной, рожать не стоит....
А если она сама его выгонит? Что теперь весь мир на мужиках держится? Поднимают и двоих и троих одни, без мужской помощи. Что не убивает, то делает сильней.
Nako Black* |Brown|
ну и что! Уйдет и туда ему дорога!
они тогда будут счастливые мамы с двумя малышами. На муже свет клином не сошелся) )
в мире очень много хороших мужчин))
Ни одна баба без мужика не пропала! А вот мужики без баб катятся по наклонной. Если мой когда - нибудь соберется уходить - держать не стану. Только обратно 100% не приму.
да просто жить и воспитывать
Zhanara* -Sarsenbekovna*
Если захочет то и от жены с одним ребенком уйдет
Нина Редькина
я об этом не думала даже
ну а уйдет то ведь от меня, а не от ребятишек
гы)))) ) Ну если рассчитывать, что муж уйдёт, то наверно и первого рожать не стоит ))))
алименты получать будут и жить с другим мужем преспокойно.
тогда хотя бы дети останутся... уже не одна
Бред полный! Рожайте детей - это радость!
если об этом думать, то зачем вообще замуж выходить!!!?
странный вопрос... разве может женщина думать об этом, когда собирается рожать второго ребенка... ситуации бывают разные, да и дети ни в чем не виноваты
ростить и воспитывать будут! если перевелись мужики тогда точно никто не заменит!
Munara Sulaimanova
а если не уйдёт? А если уйдёт- алементы больш будут) тоже что и с первым- любить, холить и лилееть!
А у кого трое или четверо-им вообще-ложись и помирай?
У нас в доме женщина вышла замуж с 4-мя и ещё 2-х новому мужу родила.
А зачем вообще тогда рожать? А вдруг муж уйдёт?
Рожать нужно в первую очередь для себя!, и полагаться тоже только на себя!
Я лично рожаю для себя, папы у нас уже нет. Просто и сама я всегда хотела, чтобы детей было у меня не меньше двух. А ещё я всегда против абортов, если уж ребёночек начал свою жизнь во мне-значит судьба, значит должен появиться на этот свет!
И тоже считаю, что дети-не приговор, можно найти ещё мужчину,... настоящего! У меня есть знакомая, которая с четырьмя детьми вышла замуж и пятого родила! Сейчас брак у неё очень удачный!!!
да найти мужика как пишут все не проблема будет ли этот мужик ее чужих детей кормить вот вопрос?
Zoya Tyan
Жить и радоваться, что успели родить двоих))) ) а вдруг бы с одним ребенком их никто бы замуж не взял)))) )
Зачем вообще кто-то кого-то рожает?
Если да как бы, сидеть дома и ждать конец света....
Радоваться, что имеешь двоих детишек. Всегда нужно рассчитывать только на себя. У женщины, у которой есть дети, всегда хватит сил поднять их, как бы сложно ни было.
Если женщина не уродина, не больная, не тупая, то она справится с детьми и без мужа. А мужики- это уходящее-приходящее. Пусть останешься без этого козла, зато с двумя детишками, самыми чудесными созданиями на земле