Сергей Коновалов

Как понять что женщина готова рожать здоровых и крепких детей?

Комплекс обследования чтоли провести... чтоб небыло отклонений

Ирина Сапа

Если сама она крепкая и здоровая, без вредных привычек

Кумушка Сабирова

Бывает что совершенно здоровые родить не могут. Да и в беременность могут быть риски заражения всякими инфекциями так что тут не угадаешь.

Olga Ch

Никак. Ни один показатель не может дать гарантии, что ребенок родится здоровым. Тут как бы рулетка.
Люди обследуются годами, лечат не существующие болезни, а в итоге рожают дауна, а другие и курят и бухают, и даже колются, а ребенок - здоровяк!

Александр Богнат

Сначала надо узнать, хочет ли она рожать вообще.

Евгений

да никак. только у врача обследоваться. и то нет гарантий, что отклонений не будет. это ещё и от вас зависит, вы ведь даёте генетический материал

Михаил Костин

ни бёдра, ни вредные привычки (ну если уж совсем злоупотребляет, то, конечно, говорить не о чем) не имеют никакого значения, это уже многолетние наблюдения и личный опыт. Просто готова родить и воспитывать - рожай. А это автоматически означает, что и возраст должен быть соответственно, и мозги в голове.

Валя Васильева

От Вас накрыло, закусывайте что ли...

Затирахин Дмитрий

у здоровой женщины могут быть больные дети, у пьющей могут здоровые быть. . всё зависит как проходит беременность, мужчина тоже главную роль играет

Н*
Наталья *******

ой мои ты вредные привычки будто от них все зависит... это равносильно тому что не чихай в общ. месте заразишь всех.... бред у каждого свой иммунитет и организм.... у меня все подружки курили во время бр. и у всех дети с 6-7 месяцев ходят с 8 разговаривают и тьфу тьфу тьфу в больнице за 3 года не были.. . зато я кинула и вся бр была проблемная мне сказали что надо было не кидать курить... и все было бы ок.... а так и переживала всю бр.... зато счас 36 недель как инвалид.. .

а то все такие святые не ем не писаю не какаю... .

а девушка будет готова тогда когда.... сама захочет малюту и будет марально готова..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

хм... желательно чтоб до Вас у нее никого не было.. Чем больше партнеров, тем выше вероятность скрытых пол инфекций.. .
И, обследование желательно делать обоим!

Ирина Белова

Месячные пошли, значит может.
Природа - не дура.

Ольга Пасечная

посмотреть на тех детей, которых она уже родила: если они здоровые и крепкие, то последующие, скорее всего, будут такие же)))

Тагир Гайсин

сходить к гинекологу, пройти обследование-сдать анализы, сделать узи.

Юлия Грязнова

по внешним признакам

Женечка Павлова

Если она полностью сформировалась (и физически и морально!) и у нее нет вредных привычек (или по крайней мере она готова от них избавится!

Светлана Бай

по весу ...)))худышки вообще никого не родят!

Игорь Васин

бедра должны быть

Дмитрий Бабкин

если не курит и не пьёт хотя бы года два, дитё может без патологий.