Беременность и роды
В интернете нашла информацию ( репортаж на видео), что женщина родила сразу 10 крепких, здоровых и доношенных детей.
Может ли такое быть? Почему - да? и почему - нет?
мы это видео здесь уже обсуждали. это первоапрельская шутка. не реально это.
прдставляете 30-40 кг таскать в себе и после родов как тросточка стоять возле деток?
где то денщина родила восьмерых, так они там у нее размерами как котята были, по 700-800 грамм. Это на настоящий день рекорд.
не может, этот репортаж на 1 апреля был, а вы подумайте какой у неё живот должен был быть на 10 детей по 3 кг хотя бы (как там в репортаже было) , а потом через 1 день она уже как стройная лань около них скачет
утка это, конечно....
это розыгрыш, такое нереально в жизни
нет это физичиски не возможно.. . я видела это видео. . тут тройни рождаются уже с маленьким весом. . а эта сама пришла в род дом.. . как она кг 30 могла в животе носить? я 2 кг носила мне тяжко было..
Это видеоприкол. Доношенным ребенок считается с массой тела 2500 грамм и родившейся после 37 недели. 2,5 кг умножаем на 10 детей, в итоге 25 кг масса деток. Ну сами посудите, возможно ли такое? ! Бред и развод чистой воды.
не верю.... её бы разорвало нафиг.... 10 доношенных детей около 3 кг, тоесть выносить женщина 30 кг не может.... показывали как у женщины 7 было деток, она последние месяцы ЛЕЖАЛА не вставая а брюхо было нереальное и её кесарили заранее, тоесть там недоношенные были, а про эту пишут что не показывалась врачам, а САМА пришла рожать со схватками в роддом... .
Бред.. .
даже врач какой-то по телевизору отпровергал эту инфу, сказал что это просто невозможно....
Бред.. .
это журналисты пошутили. такого быть не может. умножьте вес ребенка (доношенного) 3000-3200 на 10 30-32 кило в животе+околоплодные воды. это какой живот должен быть!!?? даже двойня редко бывает по 2500,а тройняшки хорошо если грамм 900 весят-кило с лишним-вообще за счастье. вот и думайте может ли женщина 10 доношенных с нормальным весом родить или нет
желтуха.
нереально. по-моему рекорд одновременно родившихся здоровых - 7 или 8. При этом они были недоношенными и очень мало весили. Репортаж не комсомольской правды?
Быть может, но очень маловероятно.
не может быть (99%), потому что женщина не сможет выносить 10 полноценных плодов одновременно.
Быть может, но очень маловероятно.
ДА Ё-МОЁ!!!