Беременность и роды

тут посмотрел видео про то, как женщина 10 детей родила сразу, может быть такое?

Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69. Этот рекорд, установленный около 200 лет назад российской крестьянкой, до сих пор не удалось побить никому.

Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707 — 1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов — мировой рекорд) , 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста.

Д-р Дженнаро Монтанино, Рим, Италия, утверждает, что в июле 1971 г. удалил из матки 35-летней женщины, имевшей 4-месячную беременность, эмбрионы 10 девочек и 5 мальчиков. Этот уникальный случай 15-плодия был следствием приема таблеток от бесплодия.

9 детей - самое большое количество при одной беременности - произвела на свет 13 июня 1971 г. Джералдин Бродрик в Сиднее, Австралия. Родились 5 мальчиков и 4 девочки: 2 мальчика были мертворожденными, а из остальных ни один не прожил более 6 дней.

О случаях рождения 10 близнецов (2 мальчиков и 8 девочек) известно по сообщениям из Испании (1924 г.) , Китая (1936 г. ) и Бразилии (апрель 1946г.).
Гульнара Баянова
Лучший ответ
Типо неожиданно? Про тот сюжет рассказывали- шутка на 1 апреля
не в истории написано, что женщин которая за один раз родила 14 детей возила свой живот на тачке, посмотрите на эту женщину, по ней видно, что она носила на животе около 15 килограмм или больше.. . 1 апреля в новостях показывали
Zuhra Sahin (Yakubova)
Да не бывает такого ))))
Жаба явная.
Марита Ильина
но совсем уж не может быть. Тут одного-то родить ой как тяжело! Вас накололи а вы и поверили
А Я Такая =)*
может
показывали ведь в новостях
это женщина-кошка!
Люба Кырлиг
Может. Но только если женщина делала себе стимуляцию яичников. чтобы 10 яйцеклетк выработалось. Я так думаю.. А уж зачем она это делаал, не знаю...
Бывало и побольше
Виктория _
Да это ролик специально был снят на первое апреля, посмотрели бы хоть в интернете то, там написано всё!!!
тоже видела то видео в новостях. а потом в новостях показывали сюжет про это видео, как его снимали специально для первого апреля, а все повелись))
нет. 1 апрельская шутка
Нет не реально