Ирина Арбузова

Почему женщины не хотят рожать?

Алла Туганова

Люди! Что обобщать? Я хотела лично и была готова рожать, получилось с мужем с первого раза - родила в 21. При этом училась на дневном на последнем курсе, училась хорошо, постоянно ходила. Был токсикоз тяжелый полгода, со схватками промучалась с утра и до вечера, а в итоге внеплановое кесарево - в общем хлебнула сполна) ) НО, я хочу второго, причем долго не тянуть. Извините, за нескромность, но я выгляжу хорошо - стройная, красивая, ухоженная. Мне дают 18 лет и не верят, что родила. При этом собираюсь заниматься саморазвитием в одном деле. Я счастлива!!!

Екатерина Кошель

А Коля дурачок!

Александр Савинов

Потому что нет надежды на мужчин. Кто будет содержать мать, пока она ребёнка будет грудью кормить? Да и беременную её кто на работу возьмёт? Кто согласится потом с ребёнком сидеть? Мужику что? Сунул, вынул и пошёл, а женщине подарок на всю жизнь. Смотрите сами.

Сергей Степанов

Мода пошла иная) Каждом свое

Оля

У меня таких знакомых нет.

Ирина Салахова

Кто-то хочет, кто-то не хочет. В основном все от надежности мужчины зависит.

Татьяна Бульская

Сейчас наоборот бум рождаемости-это модно. А не рожают те, кто достойного мужчину не встретил

Дмитрий Ласс

потому что есть очень много жизненных причин.

Рустам Фазлиев

Ну, посудите сами: 9 месяцев ужасного самочувствия и с тяжелым грузом под сердцем, потом адские муки во время родов, ну а потом, самое сладкое, 18, а то и больше, лет мучений с ребенком! Как по мне, так все очевидно...

Олька Брыкова

Не видят достойного кандидата в отцы семейства

Марийка Lopatkina

не модно нынче... 🙂

Di
Diana

Денег много надо. Ребенок - очень дорогая покупка, сделанная в кредит на 20 лет (а то и дольше) За это время и с этими расходами можно в ипотеку трешку на ЮВАО купить, а то и в ЦАО.

Анна Романова Ширшова

Ответственность большая.

Malina Ilyinskaya

потому что - умницы !

Юрий Заугров

Свободы хотят все, и женщины тоже.

Р;
Рост ;-)

ЧЕ ПРЯМ ВСЕ ТАКИЕ?

Юл
Юлия

Я хочу, но пока не получается (((

Ирина Кургузова

Почему мужчины не хотят нести ответственность за детей своих?