Да
Дарья

во сколько лет большинство девушек выходит замуж и рожает 1 ребенка?

Сергей Резанов

Что значит - большинство? От 18 до 40 🙂

Алексей Зуев

В 20 лет - замуж, в 21 - первенца, в 24 - второго.

Денис

Лет в 30

Марина

20-30
18-35
16-65
В африканских странах более широкий диапазон.

Айбек Абалбеков

В 20 первого и 36 второго ;))))

Маська Стоякина

замуж вышла в 21,а родила почти в 24

Наталья Симоненко

я в 20, через полтора года родила :-))))

Алишер Сахибназаров

я вышла замуж в 26, рожать собираюсь в 29...

Маринка Ахмедова

думаю, Вы и сама знаете. Большинство до 25. Но это не гарантия рождения первенца в течение года-двух, как это было зачастую в СССР.
Я вот в 21 вышла первый раз, развелась в 24. В 28 во второй.. . Выкидыш.. .
ВОт третий раз собираюсь. Планируем малыша, да никак. А годов уже 33 ((.