Светлана Кочеткова

во сколько лет нужно выходить замуж?)

Алексей Тумаков

во сколько хотите=)

Пётр Коколо

Сейчас самое оно!

Ок
Оксана

В 23 нормально. Можно и в 19 если есть уверенность в человеке.

Александра Волчкова

а кто сказал что "НУЖНО"?

Атёнак

во сколько хочешь

Ир
Ирина

смотря кому нужно-а так-главное чтобы предложили

Арсен Бахшиян

нет такого правила или формулы. когда умом созреешь и психологически готова будешь. тогда вперед.

Ирина Игонина

кому как суждено, но я думаю что замуж лучше выходить в 21 - 23года.

Светлана Тимофеева

я думаю когда будет фундамент под ногами (образование, саморазвитие, карьера, стабильность в финансовом плане), чтоб родители будущего мужа не говорили кого ты привел, а вот Светочка такая хорошенькая. воспитанная и образованная. а ты привел голодранку, ни кола ни двора, ни родины и флага. И конечно же, когда пара проверит свои чувства просто пожив гражданским браком, узнают друг друга в быту. Тогда и замуж не втерпеж)) )

Владислав

Фригидным вообще нужно запретить замуж выходить.
Чтобы не плодить таких же уродов, как они сами и не плодить безотцовщину.

Елена Прошина

Нельзя сказать точный возраст... Это определяется планами, мечтами, амбициями человека...

Алексей Шульгин

За три перед смертью и наживёшься!

Марк Похилец

в 12-14 лет, потом вы, пардон, уже стареете не по дням а по часам.

Лили Белова

Думаю лет 20 -21