Роман Данилов

Со скольки лет чеченки выходят замуж?

Галчонок Горященко

с 12 если не раньше) ) ) но могу ошибаться. А нет, вру, с 14 "Но оказалось, что в законах ни Санкт-Петербурга, ни соседней Ленинградской области такая ситуация не предусмотрена. 16 лет и все! В других субъектах РФ, например, в южных республиках брачный возраст снижен до 14 лет, но не ехать же в Чечню, например, чтобы стать мужем и женой" ссылка сайта правда не вставляется

За
Зайка

Чечня - это часть РФ. А значит и законы там такие же, как и во всей России. А следовательно с 14 лет можно бракосечаться по залёту, с 16 по согласию родителей и с 18 по обоюдному желанию.

Мария Москвичева

у каждого народа свои традиции. вроде бы лет с 15

Та
Татьяна

Как мужа ей подберут достойного, а вообще сейчас время не то, никто никому не ищет, как влюбятся так и выходят, как все вообщем то

Юр
Юрий

Кадыров начхал на "особые условия" Семейного Кодекса, где разрешен брак с 16 лет.
"Ни в коем случае до достижения 18 лет девушка не имеет права выходить замуж.
Прокуратура теперь выявляет браки с несовершеннолетними и привлекает супругов за совращение. Имамов, благословивших такие браки, безжалостно увольняют."

Источник: https://versia.ru/v-chechne-dejstvue...kadyrov-skazal