Сергей

а можно ли в один день с 18-ти летием выходить замуж?

если учесть что за 3 месяца до 18-ти лет можно подать заявление

Серёга Новиков

А почему бы и нет!!!

Сергей Каргин

можно, только очень глупо 🙂 лишаете себя по жизни одного праздника, постоянно выбирать будете то ли годовщину отметить с мужем как-нибудь вдвоем с романтикой 🙂 либо гостей позвать и отметить ДР.. . подумайте, может хотя бы на месяцок эти даты разнести?

Жанна Галькевич

можно но не стоит спешить ...

Марина Бондарева

да, 18 лет то тебе исполниться в 00,00 ночи как бы

Чукалин Юрий

сейчас все можно

Ка
Кайрат

Выходить можно с 16ти с разрешения родителей, выйти замуж в день 18ти летия не получится, потому что в этот день Вы максимум сможете подать заявление, а уже потом через некоторое времявыйти замуж

Сергей Журавлев

Для этого и придумали совершеннолетие
Хоть замуж, хоть в тюрьму по полной/ не для вас, разумеется, для гангстеров/

Татьяна

В России возраст брачного согласия - 16 лет.