Яха Бекмурзиева

По какой причине девушка может выйти замуж до 18-ти лет? Кроме беременности?

Руслан Исаев

По причине отсутствия мозгов...

Паша Прокопенко

По дурости либо по беременности.

Анна Никитина

Цитирую семейный кодекс: "При наличии уважительных причин органы местного самоуправления вправе разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации". Т. е. все зависит от того, на сколько уважительна причина. Например, необходимость переезда с мужем-военнослужащим, да мало ли чего еще в жизни не случается

Оксана Иванова

Да по любой. Психологическое взросление у всех протекает по-разному, номинально девушке 17, а психологически она сильно старше. А некоторые и к 30 годам недоразвитые.

Natali

От потери головы

Денис Рябчиков

По любви видимо)

Дима Кудравец

перспектив больше никаких нет впереди

Наталья

по глупости

Алеся Кабаева

Душевная чистота! Желание доказать, что она круче других! Нежные чувства к любимому К сожалению, мне так не повезло. Но, тот за которого я была готова выйти замуж до восемнадцати лет, был единственным, от которого я ничего не хотела. Лично я пронесла это чувство через многие годы и многие отношения. Мне 33 года, но, когда я становлюсь эгоисткой в отношениях, вспоминаю, как я умела любить в пятнадцать лет.

Александр Дмитриченко

Можно через суд добится чтобы вас расписали! Но оно вам надо!!!

ОК
Олег Косулин

"Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью.
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда. " Ст. 27 ГК РФ
Как только Вас признают полностью дееспособной, Вы сможете выйти замуж ранее 18 лет.

Миша Бабкин

По сексуальной озабоченности.