Сергей Андреев

Почему девушкам сейчас так трудно выйти замуж? имеется в виду, хорошо выйти замуж

Ксения Шнайдрук

Ничего трудного нет. Главное не кидаться на "первое попавшееся", но и не ждать недостижимого идеала))

Ольга Осютина

Удачно выйти замуж было трудно во все времена. не зря же говорят: "Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть! "

Denis Rus

Смотря что в Вашем понятии "хорошо выйти замуж"

Екатерина Шукаева

устои общества покоробили институт брака... короче говоря трахаться можно без обязательств (не имею ввиду свои взгляды)

Анна Касаткина

За кого выходить-то? Или алкашня, или по бабам ходят, по дому ничего сделать не могут или разведенные и о детях своих не помнят. Годам к 30 страшно глянуть какие зачмореные, с пивными пузами, курят, матерятся. Нормальных единицы. Вон я со своим развелась, потому что бухал и был уверен, что раз он зарплату принес, то на этом всё. А у меня своя зарплата такая же, как у него. Нах он мне, алкаш и бездельник, пусть мамочка его дальше терпит и обстирывает, кормит с ложечки

Алёна Александровна

Потому что щас все проснулись и увидели правду о нашем слабом поле. Что оказывается бабы самые злоебучие создания, в плане секса и охотники за чужим добром.

Лена

хорошо выйти замуж значит за богатенького? Я правильно понял? Вот поэтому тебе и трудно. Нафиг такая нужна

Artem Петелин

Потому что девушки сейчас курят слишком дорогие сигареты и пьют слишком дорогую водку.

Виталий Чириков

Почему трудно? Все знакомые замуж вышли за замечательных мужчин. Ничего трудного не было.

Ан
Аннушка

Девушки плохие просто. Хорошие давно замужем.