Сергей

может выйти замуж после родов?

Я беременна на 2 месяце свадьбу планируем, в феврале, а может стоит подождать? и выйти замуж после родов? Т. к мне платят пенсию по патере кормильца пока я учусь на очном, а если я выйду замуж, то кормильцем соответственно будет являться мой муж, не хочется терять пенсию 6 тысяц, подскажите как быть.

Александр

кормилец, корм, еда, жратва.. .
это называется и на х*й сесть, и рыбку съесть. надо же, какая дилемма: бабло, еда и брак.. . тяжелый выбор...

Masha Volkonskaya

В этой жизни все можно!!!!

Нинок

Почему бы и нет.

Nura Ledi

тогда живите не регистрируя отношений-столько сэкономишь

Игорь Игорь

Да почему бы и нет. Выходи замуж. Старая будешь, уже вопрос будет: может надо было бы выйти....

Игорь Грачев

Замуж выходить

Юрий Рожков

Почему бы и нет.. . расписаться всегда успеете, ребенка на "мужа" и без свадьбы оформить можно будет. И не смотрите вы на безумных тёток, которые в загс ломятся

Светлана Щевелёва

Лучше расписаться до родов, чтобы успеть документы переделать и чтобы с оформлением ребенка не было лишней волокиты.

Ольга Гараева

я бы так не согласилась