Ромчик Королёв

Оптимальный возраст для того что бы выйти замуж?

Как вам невесты за тридцать и беременные?
я понимаю, что дискриминировать нельзя этих девочек, но я чисто про фантазию вашу)

Андрей Никитенко

успей родить до 30

Иван Мейхер

За 30 самое то!

Владимир Додонов

смотря с какой целью люди женятся,
если ради красивой свадьбы за родительский счет, то в 18 само то.
а в 30 регистрируют отношения, создают семью

Вмваипаир

лет 23-27 самое оно, и отучился, и на свадьбу накопишь сам с будущим супругом, чтоб из родителей не тянуть . А детей лучше до 30 успеть

Артём Бурдынкин

В 25 - образование, работа у двоих, здоровье для родов (лучше чем после тридцати)

беременных невест, да еще с фатой, вообще не признаю
(это мое отношение)

Дмитрий Квасников

Как только слезешь с родительской шеи.

Юл
Юлия

оптимального возраста не бывает- бывает осознание что такое брак и какая это ответственность - кто то осознает в 20 лет а кто то так и не понимает до конца дней своих. а по поводу беременных невест- ну что же свадьба по нужде была и процветает- только вот не ведают чего творят нужда то она рядом пойдет по жизни-ну это уж как кому нравится

Юлия

мне было 25, мужу- 29 и 8 лет вместе без совместного проживания

Ир
Ирина

Мне было 25))Хороший возраст