Екатерина

можно ли выйти замуж без фаты?

Накип Д.

Фата- символ покрывала замужней женщины. Не знаю, как у вашей национальности, в у русских девушка венчалась ещё в девичьем головном уборе. Лишь после этого ей на голову надевали женский головной убор.

Иван Иванович

можно, я разрешаю )

Юл
Юлия

Можно. У меня как то раз невеста на свадьбе лысая была, ну и куда ей фату. И если обряд снятия фаты не планируете, тоже можно.

Анна Горячева

Да. Хоть в джинсах и свитере. Но с венчанием - другие правила.

Татьяна Гаврилушкина

и без фаты и без платья и без туфель, только не без головы

Андрей Ковган

Что за тупость - фату с девственностью смешивать? Фата была покрывалом от злых чар и сглаза.
Без фаты можно. У меня был сарафанчик простой, поэтому все эти фаты накрахмаленные смотрелись бы тупо. Да и волосы длинные - накрутила и все. Не хотела на голове подобие "гнезда африканской птицы" делать.

Дилшод Ашрапов

Ни в коем случае.

Парвиз Ниёзов

А почему нет?

Алексей

Конечно.

Яковлев Андрей

фата - символ невинности. Если не девственница можно

Юлия

можно даже без одежды

Натали

Можно в чем хочешь, уже отошли далеко назад все эти традиции-обязаловке. Главное не впадать в мразм в выборе свадебной одежды, к примеру регистрироваться в загсе в джинсах и кроссовках. А так не обязательно и платье, есть свадебные брючные костюмы специально для невест.

Рашид Алиев

можно, на фиг она нужна. . я без нее была. см. фото на аве