Оксана Иванова

ко скольки годам у девушки просыпается инстинкт "выйти замуж и родить детей? ". "

вот мне уже 21...и что-то ни в одном глазу)

Анатолий Степовой

Может вообще не проснуться. Такие женщины есть, их достаточно много, а со временем становится больше.

Александр Булов

у некоторых особей - никогда, у остальных - после 23 или 25, ну я так думаю=)

Сергей Спиридонов

как воспитают. Если мама с измальства вдалбывает эту "истину", то девушка уже живет по этому принципу.. . Но тут еще и характер роль играет. . Или изначально девочку воспитывают как самостоятельную личность.... Итог - у кого как....

Павел Raikin

После первого брака в 19 лет, я вообще напрочь перехотела замуж и рожать. В 29 встретила ЕГО и мир перевернулся.

Елена Овчинникова

У некоторых -- никогда.

Сергей

я лично лет с 16 о этом думала.. . но не было претендентов

Екатерина Кошель

С рождения))))

Мария Карпенко

у всех по-разному. Может и не проснуться вовсе

Александр Скачков

как-то не проснулся пока.... особенно, как ребенка родила)))))))) ) это такая мама дорогая, что больше ни за что)))))))

Cvetic B

замуж за него я захотела почти сразу как стали жить вместе- то есть в 19 лет. в мои 20-поженились... а вот на счет детей... мы их не хотим! и когда этот инстинкт проснется не знаю: ) будем ждать-это ведь лучше чем, рожать детей потому что так НАДО в браке...

Таня

Инстинкты только у животных. Живите, готовьтесь пока к замужеству, учитесь быть ответственным человеком, бережливым, трудолюбивым...