Любовь Сироткина

Во сколько лет можно выйти замуж, чтоб все в будущем было гладко?

Юлия

Думаешь ты исключение?)))

Карен Погосян

гладко бывает только после глажки утюгом. а брак - это лотерея. в которой везение важнее, чем ум.

Виталий Моисеев

Когда созреешь

Настя Шмелева

А всё гладко никогда не будет. Хоть тебе 18 хоть 35...
Семейная жизнь слишком сложная штука.. . Бывают взлеты, бывают падения, а бывает семейная лодка разбивается о быт...

Лена

универсального рецепта для всех нет. И вообще, это даже в основном не от возраста зависит, а от того, насколько повезет с парнями (потенциальными мужьями) , которые будут попадаться на жизненном пути. Можно к примеру и в 18 встретить своего человека, с кем будешь жить душа в душу, а можно и после развода, а можно и вообще не встретить никогда. Это как повезет. Когда оба слишком молодые- то игру гормонов, максимализм и розовые очки, которые мешают трезво взглянуть на избранника, - очень сложно отличить от настоящих чувств, поэтому есть большой риск, что такая пара разойдется, когда они чуть повзрослеют. Когда обоим под 30 или за 30 - уже сложнее выбирать, так как сложно влюбиться, розовые очки уже давно не действуют, человек уже формировавшийся и ему трудно подстраиваться под кого-то, поэтому тут тоже может быть не все гладко, гладко может быть только в том случае в этом возрасте, если полное взаимопонимание друг с другом и есть чувства. Лучше всего наверное в возрасте от 20 до 27. И влюбиться еще легко и уже более трезво смотришь на своего спутника, но опять таки, это абсолютно не дает никакой гарантии, что если выйдешь замуж в 23, то будет все гладко. Нужно учитывать много различных факторов, чтобы союз был удачным и даже тут нет гарантии, что всю жизнь будут жить хорошо.

Servak

Смотря за кого еще выйдешь))

Александр

как ума наберетесь -так вперед

Даша Богданова

У каждого свой возраст, НО замуж нужно выходить по молодости, по глупости, по залету. Потому что, чем старше становишься, тем больше трескаются "розовые очки наивности". И свой идеал найти становится сложнее.)

Start Master

в 40.голова на плечах мозги на месте

Ек
Екатерина

Гарантии нет

Роман Сазонов

Смотрия какой муж будет

Маргарита

я вышла замуж в 20 лет, мужу 27. Главное чтобы в семье была гармония

Дмитрий Шашков

От 24 и дальше, когда уже образование получено, есть работа. И что это значит принимать такого какой есть? Если он пьёт-бьёт, а ты принимай? Надо чтобы голова на месте была, и чтобы к чувствам уже разум подключался.

Ал
Александр

В 30! Наверное...

Мусульманин Бакылы

В 20 в самый раз.

Николай Пилюгин

Как можно раньше, чтоб вкусы, взгляды и понятия формировались совместные. А когда каждый со своими тараканами уже сложнее подстроится и принимать такого какой есть.

Катюня

от двадцати выше ..

Алексей Гаситашвили

когда встретишь того, с кем будет комфортно жить 😉