Дмитрий Алябьев

Во сколько лет девушка должна выйти замуж?

Сергей Боровый

кому должна то?

Дима

Во сколько ей самой захочется! Но ИМХО, до 25 лет мозгов маловато ) после - уже можно выходить.

Александр Николаев

убогие стандарты

Вера

никто никому ничего не ДОЛЖЕН в нашем мире...

Катюшка

никто никому ничего не должен. Лучше живите, а не правила придумывайте

Антон

девушка ничего никому не нужна

**
*romeo *

никто никому ничего не должен. Некоторые в 18 уже готовы морально, а некоторые и в 35 всё гуляют не нагуляются.

Юлия Котельникова

во колько позовут

Слава Горбачев

Когда захочет и вообще, такого рода вопросы КОГДА ЗАМУЖ ВЫЙТИ и КОГДА РОДИТЬ ДОЛЖНА уже давно устарели. Каждый строит свою жизнь как хочет и когда хочет.

Никита

Когда сама будет готова к этому!

Bogi

Уж до 30 замужем надо быть, а если нет, значит с человеком уже что-то не так, либо в жизни эгоистка и ничего не надо, ни семьи, ни детей.

Шамка К

Ничего и никому она не должна.
Да и замужество зависит не от возраста, а от многих факторов. Семья - это не только штамп в паспорте.
Девушка должна встретить хорошего человека (а не выскакивать замуж за первого предложившего, чтобы через год в слезах подавать на развод, потому что её бьют, ей изменяют или про неё не помнят) . Девушка должна захотеть вступить в брак (это ответственный шаг, до него ещё надо дозреть) . Девушка должна быть к браку готова (ей предстоит не только на свадьбе в платье покрасоваться, но и заниматься бытом, жить вместе с мужем, в чём-то ему уступать, в чём-то отстаивать свою позицию) .
Сейчас можно в 16 уже замуж выйти, если забеременеть. Вот только получится ли хорошая и счастливая жена из ещё ребёнка.
Не в Средние Века живём: можно хоть сломя голову в 18 лет в ЗАГС бежать (согласие родителей не требуется) , можно хоть замуж не выходить в принципе (женщина способна и сама себя прокормить, и ребёнка для себя родить) . Можно за свою жизнь хоть 10 раз замуж выйти. Можно замуж не выходить, а партнёров менять. Можно асексуальной быть - сексом не интересоваться. Можно интересоваться своим же женским полом.
Так что, никому девушка замужества не должна.

Белла Гусейнова

а она должна? я думаю, она должна только себе.. . быть счастливой

Тоня Ерёменко

Это личное дело девушки. Хоть в 18, хоть в 30.

Екатерина Петрова

смущает слово Должна.

Гена Тестов

с 9 до 12 лет .

Ольга Маренкова

девушка никому ничего не должна

ОК
Олег Коробов

Когда захотят