Cvetic B

можно ли выйти замуж в 17 лет в Беларуси? ? что для этого нужно? девушка не беременна.. .

Анатолий Галкин

За каким спрашивается хреном? Ей так не трахается спокойно.

Та

Разрешение родителей и признание человека вступающего в брак полностью самостоятельным.
Хоть и не знаю ситуации, но все равно не советую торопиться)
удачи)

Же
Женя

один год ожтданич
и возможно разрешения родителей
мой совет всёравно не торописьслишком рание браки иак же и быстро заканчиваются

Леонид Неповинных

разрешение родителей девушки.. а че, годик подождать никак???

Сергей Евсин

Что уж совсем замуж не в терпёж? Или в своём МЧ не уверена?
Один год пролетит быстро, особенно для влюблённых.
Вот если обстоятельства типа для армии отсрочка, или ещё что, тогда куда ни шло.

Mesut Ay?n

KearDominiBeats правильно написал, так что лучше подожди годик

п. с. от армии это не спасёт, если это конечно причина