Андрей Драч

можно ли несовершеннолетней выйти замуж за совершеннолетнего без беременности???

Иван Атаманов

С 16 лет, вроде можно.

Татьяна Мурашова

Можно. Через суд установи полную дееспособность - и хоть завыходись!)))))))))))))))))))))

Leeloominai Мингулова

Да ерунда Подделай справку о беременности на принтере Скажи всем что беременна да и всё И муж не сможет отказаться

Борис Молчанов

Сейчас предпочитают жить гражданским браком. Нет никакого смысла в регистрации брака. Семейные права и обязанности, что с синяком в паспорте, что без него, - одни и те же.