Кс
Ксения

Разве так трудно выйти замуж??

Мать говорит соседским детям о пользе учебы. Она ставит в пример другую соседку, секретаршу, и говорит, что секретарша без образования даже замуж не вышла, на пенсию ей скоро, а до сих пор не замужем. Почему секретарша не вышла замуж до пенсии? Разве так трудно выйти замуж?

Это же легко!

ВрЕдИнКа, правда легко выйти замуж??

Ульяна Громова

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Ел
Елка

дело не в образовании, а, как говорится :" сначала ты играешь с мужскими сердцами, а потом со своими 40 кошками")