Stas Dergachev

Выйти замуж это привелегия или как.

Сейчас в домофон позвонила женщина открыла ей дверь и посмотрела на площадку зашел человек или нет она проходя мимо так на меня посмотрела как будто я должна перед ней еще площадку помыть чтоб ножки не испачкала.Либо у меня обида играет за то что люди строили эти дома в том числе и родителии умерли не дождавшись лучшей участи а соседи новые приобрели в настоящее время за деньги вряд ли дочь сможет взять ипотеку

Денис

Привелегия рабыни

Екатерина Лисицына

что-то как-то виевато то замуж то домофон то соседи?

Света Верясова

А вопрос то в чем?

Анна Хлебородова

мои соседи тоже смотрят на меня с превосходством, т. к. я работаю на непрестижной
( с их точки зрения ) работе. мне мало платят и т. д... .
но я не обращаю на это никакого внимания. мне нравится как я живу, мне нечего стыдится,
я никого не обманула. никого не предала, ничего не украла, я хожу с высоко поднятой головой
и плюю на таких дураков!!!!

Владимир Мальцев

выйти замуж не напасть, да кабы замужем непропасть