Руслана Лебедева

Женщины, а вы боитесь не выйти замуж?

Продолжительность жизни женщин в России, как и во всем мире, дольше, чем у мужчин. Так в 2012 году на сто женщин приходится 53 мужчины. http://news.mail.ru/society/10430610/?frommail=1

Граф Дракула Граф Дракула

Ой как боимся! Прям за тебя готова выскочить!

Валерия Чугунова

После такого мужа как я - очень боятся)))

Виталий Ламинский

нет не боюсь.. очень хочу замуж.. (((

Екатерина Старикова

Это ж надо какой недобор слабого пола!!:) )
Я ваще-то замужем. Значит оставила многих без замужества.. .
И что теперь делать?

Наталья Мардиева

Выйти замуж и круглосуточно крутиться вокруг комплексов распущенного мужичонки? Уступаю свою очередь идиоткам, жаждущим подобного "счастья" ))

Ал
Алена

ты возрастные группы посмотри. да и зачем тебе это добро?